Консультации / Гинекология

Влагалищная смазка

Здравствуйте. Мне 20 лет. Живу ПЖ с 18. Один половой партнер. Ранее было все хорошо. Некоторое время пила Диане 35. Потом на 3 месяца прекратила, т возобновила вновь. Пила 2 месяца и решила прекратить. Сейчас предохраняемся ппа. У меня проблемы с почками, боли при мочетспускании, жжение, сметанообразные выделения, зуд сильный во влагалище и боль при половом акте. Сдавала анализы на инфекции которые рекомендовал гинеколог и на кандидоз, результат отрицательный т.е. ничего подобного нет. Использовала свечи терженан и порошок вагилак, все прошло. Но почки так и болят и боль иногда при мочетспускании диагноз нефрит и вроде как камень. Связано ли это с проблемой половых органов? Этому всему сопутствовало то что я возбуждаюсь, но Влагалищной сказки не хватает. Очень мало стало выделяться. Спустя время после использования таблеток и порошка, когда вроде неприятные симптомы ушли, проблема со смазкой осталась. Пользовались лубрекантом (смазкой) да, скользит.. Но.. У меня чувство что внутри стенки влагалища наждачкой трут, хотя мужской половой орган благодаря купленной смазки легко проскальзывает и т.д. у меня теперь чувство страха появляется что будет больно.. Неприятно. И все реже хочу полового контакта. Может ли быть это гормональный сбой после применения гормонов? Уже второй месяц как прекратила их применение. Спасибо Вам за ответ в заранее.
Здравствуйте. Так очень сложно сориентироваться, необходима очная консультация гинеколога. Бывает, что за счет пониженного уровня эстрогенов появляется сухость во влагалище, с этим можно справиться медикаментозно. Врач на приеме обязательно подскажет, что лучше делать в подобных случаях. Ну и, конечно же, необходимо разбираться с почками. С уважением, Полякова А.Н.