Консультации / Сексология

Количество влагалищной смазки

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, обязательно ли количество влагалищной смазки до или во время па должно быть таким, чтобы, как говорят, текло. Или у каждой женщины индивидуально? И если чувствуешь возбуждение, во время па (причем продолжительного, 1-1,5 часа) ничего не натирает, увлажненность только повышается, то это нормально. И такой момент, как отсутствие эффекта "мокрых трусиков" должен ли настораживать, если внутри влагалища, в принципе, увлажнение наступает.
Здравствуйте. Это всё индивидуально, даже у одной женщины в разные дни менструального цикла. Тем более в этом ещё должна участвовать смазка мужчины (если без презерватива). Поэтому "мокрые трусики" могут настораживать только в смысле возможного воспаления в половых органах.