Консультации / Сексология

Девушка не может испытать оргазм у нее пропадает возбуждение

Здравствуйте! Проблема наша такая, во время полового акта у девушки пропадает возбуждение и ей ничего не хочется. Мы встречаемся уже 5 лет и она ни разу не испытала оргазма, сексуальная жизнь у нас не регулярна, может быть раз пять в месяц,а может и несколько месяцев отсутствовать из за того что у нее пропадает желание,из за того,что она ничего не испытывает в итоге. Происходит все так: вначале ласки, она возбуждается и ей хочется интимной близости, но как только проходит некоторое время после введения полового члена во влагалище, она говорит что ей больно, и что ей ничего не хочется, у неё пропадает возбуждение, и у нее пропадает влагалищная смазка, что само по себе делает половой контакт болезненным. В чем же может быть причина, и к врачу из какой области медицины лучше обратиться с данным вопросом?
Здравствуйте. Проблема у девушки, ей ее и решать. Вместе с врачом-сексологом, поскольку причины могут быть разные, и разобраться в этом может только врач-специалист. Со стороны ситуация просто не решается, так что самое лучшее, что Вы можете сделать для девушки - это поискать доктора, а потом уговорить ее посетить его. Все решается, только надо ДЕЛАТЬ. Удачи вам!