Консультации / Лекарственные препараты

Лечение хиликобактер пилори

Добрый день! У меня обнаружили бактерию хиликобактер пилори. Доктор прописал мне пить сразу 2 антибиотика - вильпрафен солютаб и флемоксин солютаб. У меня вопрос,можно ли пить оба в один прием? Так как их назначили и тот и другой по 2раза в день. И вообще подходят ли эти антибиотики для лечения данной бактерии?
Добрый день! Да, подходят. Да, можно принимать одновременно. Здоровья Вам!
Спасибо большое!