Консультации / Кардиология

Покраснение ног после приема препарата

Здоавствуйте,моей маме 77лет , недавно была каронарография, принимает каринфар,перенева и беталок зок для снижения давления(оно все время скачет).Стали сильно краснеть и гореть ноги и лицо.Что это может быть ?К какому специалисту образаться в таких случаях?
Отменить конференции и пусть ваш кардиолог назначит что то другое!