Консультации / Аллергология и иммунология

Препарат ИМУНОРИКС

Моему ребенку 4 годика врач нам прописал ИМУНОРИКС для повышения имунитета, но после приема на 5 день стали выступать покраснения на ногах довольно обширные, может это из-за приема указанного припарата?
Да, сыпь на иммунорикс может быть ( хотя бывает не так часто, как показывает опыт). Весьма вероятно и совпадение приема препарата и какого-нибудь сопутствующего процесса на коже. Нужно смотреть, как выглядит сыпь...приходите