Консультации / Терапия

Бросает кратковременно в озноб при отсутствии ОРВИ

Здравствуйте Ольга Александровна,меня зовут Алексей, мне 31 год.Подскажите пожалуйста в чем причина, что это и нужно ли лечить? Лет с 20 меня очень, очень редко бросает в озноб (дрожь как от холода) минут на 5-15, тогда как температура воздуха нормальная,и ОРЗ нет, но это случается крайне редко раз пол год иногда раз в год. В файле моё фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, это не опасно и никакого отношения к здоровью не имеет: просто вегетативная реакция вашего организма на внешние условия, стресс и так далее.