Консультации / Педиатрия

Детки

добрый день.Мои малышкам почти 2 месца,мы на смешанном питании.смесь даем симилак премиум.у одной малышки около 3х недель назд стал зеленый стул и то запоры,то нормльно ходим в туалет.у второй стул желтоватый и почти регулярный.Но у обоих появился резкий и неприятный запах. после рождения нам ставили антибиотики,пили после этого и хилак форте,бифидум бактерин,и энтерол.Стоит бежать к врачу?
Здравствуйте, при переводе на смесь, характер стула, запах безусловно меняется, но я бы рекомендовала ребенку с запорами сдать анализ кала на микроскопию (посмотреть переваривание и на воспаление) и кал на УПФ ( тк. получала антибиотик).