Консультации / Психология и психиатрия

Моим деткам 1 год 8 месяцев и 4 месяца

Здравствуйте! Моим деткам 1 год 8 месяцев и 4 месяца. Могут ли проявиться нервные срывы у моих детей по наследству? У моей свекрови они проявляються. Она стоит на учете в психоневрологическом диспансере. Мы с ней не общаемся, потому ничего конкретного о её болезни не знаем.
Здравствуйте. Мы не знаем причин, по которым ваша свекровь наблюдается в ПНД, это могут быть и никак не наследуемые нарушения, а болезни, имеющие чисто психологическую природу. Так что лучше всего расслабьтесь и наслаждайтесь своим двойным материнством. Если Вас беспокоит в детях что-то конкретное, Вы можете задать конкретный вопрос, я отвечу.