Консультации / Терапия

Обильное потоотделение головы

Здравствуйте!У моего мужа,32 года. Очень сильно потеет голова.Когда он начинает что-то делать физически или просто дома кушает сильно или потеет лоб,даже с носа при течёт.С чем это может быть связано?Вроде здоров,редко болеет.В детстве у него была травма,в 14 лет срыв мышц по телу,машину поднял. Из-за этого у него случаются судороги мышц.Могут ли быть это какие-то вирусы?
Добрый день. Нет, скорее всего, это просто индивидуальная особенность вашего мужа и никакого непосредственного отношения к здоровью это не имеет, если более ничего его не беспокоит. Но, если вы волнуетесь, то профилактически можно пройти минимальный осмотр - общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ТТГ (гормон щитовидной железы).