Консультации / Терапия

Обильное потовыделение

При незначительном волнении,стрессе,неловкой ситуации,начинается обильное потоотделение полностью всего тела с головы до ног,и без этого постоянно влажный живот,ноги и руки,если говорить о каких либо физических действиях то моментально начинаю потеть,как избавиться от этой проблемы???
Очень похоже на вегетативную дисфункцию, обратитесь к неврологу