Консультации / Педиатрия

Обильное потоотделения

Здавствуйте, моему сыну 4 года. Очень сильно потеет в основном голова, бегает, нервничает, играет. Очень сильно потеет и причем почти моментом побегает минуту и сразу млкоая голова , потом спина начинает. Мне сказали что это может быть проблемы с щитовидной железой, правда ли это? А если нет то что может быть и что делать? Стоит ли обраться к врачу? У его отца такая же проблема с потоотделением. По нации он грек (если это имеет какое то отношение)
Здравствуйте! я бы в данной ситуации проконсультироваться у двух специалистов -- кардиологом и эндокринологом, это важно. Возможно, такая потливость--это индивидуальная особенность, однако, исключить проблемы со здоровьем нужно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся