Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться с диагнозами

Здравствуйте, моего ребёнка зовут Аристотель, ему 2,8 года. Он очень мало разговаривает, в словарном запасе у него не более 20 несложных слов. Больше общаемся жестами, все показывает, если что то болит, я задаю вопрос он показывает если что то болит. У невролога наблюдаемся с рождения. У него гиперактивность, понёс был повышенный. В настоящее время нам поставили ЗРР, моторная алалия, отправили с направлением в краснодар, там нам невролог это все опровергла и поставила предварительный диагноз аутоподобное поведение и туберозовой склероз. Аутоподобное поведение она поставила из за того что за 20 мин общения с ребёнком он на неё особого внимания не обращал, он увидел новые игрушки и был ими очень увлечён. Уже были у 2 психолога они невидят аутоподбного поведения, но говорят о гиперактивности и что ему трудно сосредоточится на чем то и на долго его нахватает, к какому же мнению пришли и 2. Логопеда, но сказали что ещё нужна консультация Стоматолога, так как чуть чуть коротковата уздечка. Делали кт головного мозга все хорошо, осталось сделать ЭКГ мониторинг ночного сна. Но очень переживаю что может быть и как. Может вы что то посоветуете? На что ещё можно обратить внимание и что из ещё можно и как обследовать что бы сразу все плохое отмести. Спасибо
Здравствуйте! Аристотель это круто. Вам к логопедам и можно попробовать микрополяризацию на фоне занятий с логопедами.