Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Ребенку 2,9 года. Болели ангиной. Сдали общий анализ крови и на мононуклеары. Расшифруйте, пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мононуклеары не обнаружены, а значит, это не было перенесенным мононуклеозом. В остальном в крови есть признаки перенесенного воспалительного процесса, для анализа после ангины это нормальный анализ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.