Консультации / Онкология

Исключить рак желудка

Добрый день 02.12 Сдавала кровь и мочу на анализ (первые две фото), после этого лечилась от обострённого 1 цистита (пила таблетки Цифран). Через несколько дней после окончания лечения сдала общий анализ мочи (последнее фото), пришло заключение об обнаружении следов кетонов при нормальной глюкозе. (Результаты по кетонам в первом анализе мне непонятны, что значит +-?) Каковы могут быть дальнейшие действия чтобы исключить рак желудка итп? Волнуюсь, т.к. у меня гастрит, недавно были сильные боли и в желудке и спине, в последнее время частые вздутия живота и нарушения стула, появилась частая отрыжка, быстро наедаюсь, после еды - ощущение тяжести. Аппетит нормальный, не тошнит. В данный момент болей в желудке нет. Не голодаю, есть лишние килограммы, в последнее время (недели 2) пища была довольно жирная (праздники - салаты с майонезом итп). Какой вариант дальнейших действий можно предпринять? Не могли ли повлиять на результаты таблетки, которые я принимала до этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! +- значит следы. Если у вас нет сахарного диабета, это может быть связано с избытком белковой пищи или нарушением всасываем в кишечнике. Причин нарушения всасывания много, но чтобы исключить онкологию желудка и толстой кишки в первую очередь надо сделать гастроскопию и колоноскопию. Будьте здоровы!