Консультации / Онкология

Рак желудка 4 ст и рак костей скелета???

Здравствуйте Марина Михайловна.Моей бабушке 72 года, около года назад начала жаловаться на редкую боль в глазах, постепенно она начала увеличиваться и мы обратились к окулисту он сказал, что все нормально и нас направили на консультацию к нервопотологу и на анализы. Анализы крови показали, низкие тромбоциты (100), соэ (50, сейчас 32), лейкоциты 3,8. по результам анализов сказали, что есть онкология. по обследованиям мэрт и катэ головы подозрение на: опухоль гипофиза под? метастазы в кости черепа под ? болезнь пеждета под ? миеломная болезнь кости, (но за пол года до этого проводилась спиномозговая пункция, которая исключили онкозаболевания и болезнь костей).узи вн. органов - все в норме, колоноскапия - в норме. катэ органов брюшной полости - в норме. проводилась фгс желудка 4 раза за год. 2 первых раза - результат зарубцованная язва, 3 раз - зарубцованная язва+ какие-то подозрения, 4 раз - рак желудка, но биопсия рак не подтвердила. в итоге нам поставили рак желудка 4 ст +рак костей скелета 4 степени. Аппетит не очень, болей в желудке нет, нет тошноты и рвоты, в туалет ходит хорошо.Состояние слабости и резкая боль в глазах (ей кажется, что глаза воспаляются, но этого не видно), больно смотреть на свет и из-за этого она очень раздраженная, большее время проводит в постели, прикрыв глаза рукой. Врач терапевт прописал легкое снотворное+ обезбаливающее при сильных болях, но КРОМЕ ГЛАЗ ничего толком и не болит. как по Вашему мнению соответствует ли наш диагноз описанным симптомам и анализам.
Здравствуйте,извините,но по тем данным,что вы предоставили,невозможно ни подтвердить,ни опровергнуть диагноз,тем более,что отсутствует морфологическое подтверждение.С уважением.М.М.