Консультации / Отоларингология

Температура после аденотомии

Здраствуйте,моему сыну 5 лет,30 ноября удалили аденоиды под общим наркозом-сефораном.В тот же вечер температура была 37,5,сказали что это норма,на следующий день выписали,температура сохранялась 37,3.в течении 8 дней температура держится такая же. 8 декабря лор назначил флемоксин по 500 мг два раза день,температура держится,12 декабря педиатр меняет антибиотик на супракс суспензию по 4 мл два раза в день,сегодня 14 декабря температура 37,5. Что делать?я уже не знаю.анализы сдали.результаты еще не знаю.
Здравствуйте. Пока ждете результаты анализа, супракс продолжайте. Если на 3ий день температура не спадет и кровь будет воспалительного характера , перейдите на внутримышечный антибиотик цефтриаксон.