Консультации / Неврология

Ударилась затылком

Здравствуйте! 2 дня назад я упала с окна, когда слезала. На сколько смогла , сгруппировалась, но все равно сильно ударилась затылком, локтем, и поясницей. после падения было плохо, потемнело в глазах, в голове стоял шум, но сознание не теряла. Минут через 15 стало лучше, дурнота прошла. Сейчас прошло 2 дня после падения. болят локоть, поясница, голова, только при дотрагивании, на голове шишка, состояние чуть вялое, хочется спать. Есть ли необходимость посетить врача. И если да, то какого?
здравствуйте, думаю обязательно необходимо консультация невролога, рентгенография черепа в двох проекциях, или краиниография, окулиста: очное дно.
Большое спасибо за ответ! Посетила невролога, рекомендации : воротник шанца, и рентген шеи+крестца. Схожу обязательно. Еще раз спасибо за ответ!