Консультации / Гинекология

Возможный выкидыш

Началось с того, что мы с мужем решились на ребенка. Ровно 3 недели назад приступили к осуществлению. 26 ночбря была овуляция и был половой акт. Но уже через неделю после пеового полового акта появилась боль внизу живота, стала наливаться грудь, тошнота и головокружения, повышенный аппетит и вздутие живота. 8 декабря должна была начаться менструация, но не было даже предпосылок. Слелала тест- отоицательный. Вчера началамь "менструация", но странная: выделения слабые, без запаха и боли в животе усиливаются при движении, тошнота тоже. В спокойном лежачем состоянии ничего нет. Обычно менструация первые 2 дня с обильными выделениями и боль в животе прекращается к концу первого дня. Выделения красно- коричневого цвета и слизистые, чпстые мочеиспускания. Я работаю с большой физической нагрузкой и стрессом. Поэтому предполагаю, что это выкидыш, но не уверена. Сеажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли мне волновать???
Добрый день. Сдайте кровь на бХГЧ . Это наиболее специфичный маркер беременности . Сдать его можно в любой платной лаборатории без направления.. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ .