Консультации / Гинекология

беременность после выкидыша

подскажите, могу ли я планировать беременность после выкидыша, если прошло 3 месяца? все ли будет в порядке со мной и с ребенком?
Здравствуйте. После выкидыша беременность желательна через 3 - 6 мес. Т.е .через 3 мес возможна, но в идеальной ситуации через 6 мес. А более точно можно сказать узнав причину выкидыша!