Консультации / Гинекология

О возможности сохранения беременности

Здравствуйте! У меня задержка 8 дней! Тесты положительные. Сегодня начались кровяные выделения. Врач на УЗИ не увидела плодного яйца. Про выделения ничего конкретного не сказала. Выписала дюфастон. УЗИ показало кисту желтого тела на левом яичнике. Может ли эта киста давать положительный результат на беременность? Или все-таки может быть выкидыш? Возможно ли сохранить беременность?
Здравствуйте! Может ли эта киста давать положительный результат на беременность? - может Или все-таки может быть выкидыш? возможно выкидыш малого срока Возможно ли сохранить беременность? А есть ли беременность?