Консультации / Гинекология

Менструация или выкидышь

Здравствуйте. 3 года назад была замершая беременность. После через год, начала пить Джес+ полтора года пила, в в июне закончила. Критические дни все так же приходили в нужное время. Сейчас задержка 9 дней, пришла ко врачу вчера,(она очень интересные вопросы задала: "тест делала? Отрицательный? Тогда что пришла? У тебя нет беременности!" Я почему то уверена что есть...) она осмотрела взяла мазок, после чего, весь день резало болью матку внутри и немного кровило. Сегодня утром проснулась, у меня крови больше стало! Не думаю что это менструация!Завтра с утра меня назначили на узи. Можно ли идти на узи,если будет кровь? Как исключить возможный выкидышь ? Что делать если врач просто отправит домой СНОВА предположив, что это пришли задержанные менструации...?
Можно. Но прежде сдайте кровь на бХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Менструация или выкидышь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.