Консультации / Педиатрия

Чем помочь

Добрый вечер) Моему сыну год и два месяца. Ребенок весь день читал, вечером потекли сопли, на ночь поднялась температура 37,2. Что можно сделать чтобы не было хуже? Заранее благодарю....
Добрый день! Средств для того, чтобы остановить респираторную инфекцию в арсенале нет, можем лечить грипп только. Помогут: теплое питье, промыване носа солевыми растворами. Покажите ребенка педиатру по ходу заболевания. С уважением, Климова Ю.А.
Большое спасибо!