Консультации / Педиатрия

Доза антибиотика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 4 день поднимается температура, в первый же день вызвала на дом врача, нам прописали антибиотик ЗИННАТ 125 мг, (нам полных 7 лет), пить два раза в день. Скажите это не маленькая дозировка для нашего возраста, переживаю очень, чтоб не сделать хуже. Заранее благодарна Вам за ответ
Здравствуйте! Дозировка антибиотика Зиннат 125 мг соответствует возрасту Вашего ребёнка. Можете не переживать, назначения врача верны. С уважением Олькова А.А. Желаю скорейшего выздоровления!