Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит.В последнее время постоянно беспокоят боли в левой части горло (как при ангине), боль с зудом отдает у ухо.Сдавала анализ на посев и чувствительность к антибиотикам, анализ плохой, назначили Цефазолин м/м, но после лечения мне стало еще хуже, постоянная слабость, тяжело дышать,воздуха не хватает, часто кидает в жар,потею, то наоборот морозит.Беспокоят боли в сердце.Лифмоузел на шее увеличен 2 года.Нужна ли мне тонзиллэктомия? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует сдать клинический анализ крови, АСЛО, С-реактивный белок, реаматоидный фактор, а также анализ на функцию небных миндалин. Высылайте эти данные, будем разбираться.