Консультации / Наркология

Одышка бросил пить

Добрый день уважаемый доктор! 28 ноября 2016 закодировался Эспералью внутримышечно на год. За две недели до это появились проблемы с дыханием, ощущение нехватки воздуха. Все началось с раза, когда я достаточно много выпил, не мог отдышаться и периодически повторялось как в трезвом так и в пьяном виде, но редко, приступы были максимум два раза в день, в общественном транспорте утром постоянно. После кодировки приступы участились, было даже что целый день одышка и зевота, когда зеваешь почти всегда получается отдышаться. Не могу понять нервное это или проблемы физиологические. Кашля как такового нету, но перед началом приступов подсел на капли в нос "Ринонорм", сейчас нос до сих пор заложен, хотя уже 4 дня не капаю, но заметил когда нос закладывает и дышу ртом почти сразу начинается одышка, но я всегда начинаю думать о том что она сейчас начнется, а когда не думаю она не начинается... Что это может быть?
Здравствуйте! Зачем пытаться "понять" то, о чем не имеете представления? Обратитесь к очному врачу-психотерапевту, и пройдите квалифицированную диагностику!