Консультации / Кардиология

Эхокардиографическое обследование

Эхокардиографическое обследование.На сколько большие проблемы?Есть одышка,похоже на панические атаки...Боль за левой лопаткой (скалиоз,остеохондроз есть).Подскажите по эхокардио. Жить буду?Курил и пил много,бросил 5 дней назад все.Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
а надо? Вообще бросить пить и курить РЕЗКО довольно непривычно для организма и может вызывать различные неприятные ощущения.