Консультации / Терапия

Диагноз врачей к которым обращался основывался на предположении , что бронхи забиты пылью, из-за...

Диагноз врачей к которым обращался основывался на предположении , что бронхи забиты пылью, из-за условий работы. были прописаны препараты и ингаляции,ускоряющие процесс выведения загрязнений с помощью кашля.Общий фон грипозное состояние температура 38.сейчас поле трех недель остаточные проявления глубокого кашля. Потеря голоса, до сипа и хрипоты. Таблетки сиропы пить перестал. Только лимины и мед. Что делать Дальше?
Необходимо сначала снизить температуру, в качестве муколитика - препарата, разжижающего мокроту и способствующего выведению ее рекомендую лазолван (выпускается в виде таблеток, сиропа и раствовра). Кроме этого, рекомендую провести рентген легких и исследование функции внешнего дыхания, после чего решать вопрос о базисной терапии.