Консультации / Терапия

Здравствуйте,у моего сына кашель не проходит уже 4 недели,нам врач поставил диагноз...

Здравствуйте,у моего сына кашель не проходит уже 4 недели,нам врач поставил диагноз "Фарингит",выписал сироп "Аскорил",и пол.таблетки кетотифена-на ночь.Уже ,почти весь флакон сиропа выпили-кашель не проходит!
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, общеклинический анализ крови, консультация ЛОР и пульмонолога. Можно за консультацией обратиться в Университетскую детскую клиническую больницу на базе Московского Медицинского Университета им. Сеченова. Будьте здоровы!