Консультации / Педиатрия

внучка до 4х лет, в садик не ходит, и все равно очень часто простуживается и это ...

внучка до 4х лет, в садик не ходит, и все равно очень часто простуживается и это заканчивается бронхитом. мама очень серьезно относится к ее лечению, но проходит небольшое время и опять простуда. что делать?
Здравствуйте! Рекомендую применять в лечении небулайзерную терапию (ингаляции лекарств через небулайзер пари). Это улучшает проникновение лекарственных препаратов в бронхи. Кроме этого могу рекомендовать наблюдение пульмонолога в Университетской детской клинической больнице на базе Московского Медицинского Университета им. Сеченова. Будьте здоровы!