Консультации / Терапия

Добрый день.Лежала в больнице 2 недели с диагнозом левосторонняя пневмония. Выписали и через 2...

Добрый день.Лежала в больнице 2 недели с диагнозом левосторонняя пневмония. Выписали и через 2 дня температура держиться 37,3. Что делать и чем лечиться. Подскажите пожалуйста! Чем укрепить иммунитет?
Здравствуйте! Рекомендую сдать общеклинический анализ крови, провести рентген легких. Проконсультироваться у пульмонолога (возможно необходим еще один курс антибактериальной терапии). Кроме этого необходимо провести курс физиотерапевтических процедур (если нет противопоказаний). Рекомендую (особенно первое время) соблюдать режим труда и отдыха, сбалансированное питание, поливитамины. Будьте здоровы!