Консультации / Терапия

Здравствуйте! Переболел около полумесяца назад ангиной, сейчас ничего не беспокоит кроме кашля...

Здравствуйте! Переболел около полумесяца назад ангиной, сейчас ничего не беспокоит кроме кашля, непроходящего до сих пор... Во время болезни пользовался жаропонижающими и иммуноукрепляющими препаратами + спрей стоп-ангин. Подскажите пожалуйста, может ли этот кашель быть связан с ангиной и как его вылечить? Заранее спасибо за ответ!)
Здравствуйте! Если кашель с мокротой - рекомендую прием лазолвана. Кроме этого консультация пульмонолога. Будьте здоровы!