Консультации / Терапия

2 месяса страдаю от удушливого кашля. Назначили Аскорил и Бронхосан. Я не поняла, принимать их...

2 месяса страдаю от удушливого кашля. Назначили Аскорил и Бронхосан. Я не поняла, принимать их надо вместе или одно из них. Принимаю сейчас Аскорил,но опасаюсь из-за язв желудка. Может есть другое эффективное средство? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Рекомендую сделать рентген грудной клетки, провести функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, после чего решить вопрос о терапии с пульмонологом.Будьте здоровы!