Консультации / Педиатрия

После капельницы у новорожденного

Ребенок в реанимации. Пришла навестить,а там такой ожог на руке. Сказали, что ребенок недоношенный и кожа так воспринимает... Капельница выдернулась после ночной смены.. Что вообще это такое может быть? Ребенку 3 день..
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного, подкожная гематомка, так как выскочила капельница, это рассасывается само собой. Здоровья Вам!