Консультации / Отоларингология

Простуда после аденотомии на 3 день

Здравствуйте.моему сыну сделали аденотомию.после операции 2 "кукушки",потекли густые сопли.На третий день кашель.сегодня уже 5 день,педиатр сказала что это больше похоже на простуду,выписала соответствующее лечение.у меня вопрос- можно ли парить ноги на 5 день после операции?спасибо.
Добрый день! После любого оперативного вмешательства парить ноги не рекомендуется в течении 2 х нед. Принимайте препараты для лечения ОРВИ, промывайте нос солевыми растворами, внутрь антигистаминные препараты и витамины. Доброго Вам здоровья!