Консультации / Отоларингология

Тяжелое дыхание храп высокая температура

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, начали ходить с сад, спустя 3 недели поднялась температура 37.6 и начались сопли пролечились орвиремом и капали нос физ раствором затем проторголом, пропили 5 дней Эреспал, все прошло нас выписали через неделю, но на следующий день после выписки снова поднялась температура и уже держится четвёртый день начинается с 37.6 и доходит до 39. Сын очень тяжело дышит, бывает течёт из носа прозрачная слизь а во время сна хрюкает, очень пугает такая высокая температура, сейчас нам назначили арбидол, в горло мирамистин( горло красное) и люголь, скажите достаточно ли этого и что делать при такой высокой температуре, мы в панике.
Добрый день! Необходимо проводить противовирусное лечение, свечи Виферон, промывание носа солевыми растворами, мирамистин в горло, лизобакт для рассасывания, поливитамины и зиртек внутрь. Жаропонижающие при высокой температуре внутрь или в свечах ректальных. И обязательно сделать клинический анализ крови, кровь на ВЭБ. Доброго Вам здоровья!