Консультации / Хирургия

Проблема с нижней частью живота а так же с пахом

Здравствуйте доктор не давно столкнулся с такой проблемой как повышение венозности на члене на самом появились три таких серьезных вены сходил хирургу сказали да вы что бывает может от нагрузок сбавил нагрузки проще сказать вообще перестал заниматься уже как 2 недели , так вот не помогло не прошли , дальше иногда появляется не большие боли в машенки и сопровождаются болями в тазобедренном суставе , где проходят лимфо узлы не так ,. А не давно было день рождение ну и дал слабину и не удержался перед алкоголем , на следующее утро просыпаюсь Машенька прям ослабленна и когда берёшь она буд то озябшая а яички просто расплываются в разные стороны не как обычно и что это я не представляю ? Что может быть ? И к кому обращаться?
Здравствуйте. Сходите на прием к урологу, может быть андрологу. Посмотрят, оценят, если надо прообследуют. По другому никак. Хотя по Вашему описанию - особых проблем не вижу. Здоровья Вам.