Консультации / Хирургия

Потянул пах

Здравствуйте! Около 3-х месяцев назад надорвал себе пах в спортивном зале, после чего на каждой тренировки, после большой нагрузки появляются ноющие боли в пахе, сначала болело две стороны, но теперь боли только остались в левой части и после тренировки появляются сильные боли, которые отдают в левую часть ягодицы и в нижнюю часть живота, а так же появились растяжки с левой стороны паха. Так как я занимаюсь более 10-ти лет футбол, я никогда не сталкивался с такой травмой, но предполагаю что потянул в результате смены покрытия. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Для начала сходите к травматологу, если не поможет, то Вам нужен спортивный врач. Может порвали мышцу или надрыв сухожилия. Определить может только специалист. Возможно надо пройти МРТ для уточнения диагноза. Здоровья Вам.