Консультации / Терапия

Постоянно болит в грудной клетке

Хронический гастродуоденит Здравствуйте, меня зовут Елена. мне 24 года.С сентября месяца этого года у меня болит в грудной клетке. Началось это после наркоза. Наркоз был не долгий на 30 минут. Болит постоянно, бывает перерыв в некоторое время потом опять болит. В начале этого заболевания лечилась адвокардом и ритмокором так как у меня был збитый ритм. После я уже 3 раза болела пневмонией, последнюю лечу уже больше месяца антибиотиком цефотаксим 10 дней, сейчас еще добавили амписульбин 5 дней, серрата, инспирон. При этом боль в грудной клетке не прекращается. Отдает под левую лопатку, между ребер. Делала узи сердца, все в норме кроме того что есть дополнительная хорда в левом желудочке. Не давно было очень плохо и колотилось сердце, была тошнота, боли при этом не было, кардиолог поставила диагноз нейроциркуляторная дистония по смешанному типу. Может ли так давать не долеченное воспаление или это сердце? Или причина в другом? К какому специалисту мне обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Заочно тяжело говорить в вашем случае. Что был за наркоз? Какая операция? Сделайте ЭКГ за сутки, общий анализ крови с формулой, кровь на д-димер, рентгенография органов грудной полости. Далее визит к терапевту. Удачи!