Консультации / Кардиология

Жжение в грудной клетке

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме . Меня беспокоят жжение в грудной клетке по середине . В добавок тошнота . И повышение пульса . Раньше подобное было , но не так часто как сейчас . Жжение происходит иногда в состоянии покоя или после эмоциональной перегрузки . Частые перепады давления то вверх то вниз . Днём низкое в районе 90/65 а к вечеру может и до 140-150/95-100. Бывает приступы как будто паническая атака . Пульс почти постоянно 90 в течении дня . К вечеру наоборот снижается .Каждый день усталость и сонливость . Стала раздражительной и плаксивой . Очень переживаю из-за этих приступов .Боюсь что скоро и до психотерапевта дойду.Делала несколько месяцев назад делала узи сердца . Все нормально , только ПМК 1 степени . Холтер-синусовая тахикардия .переходящая блокада правой ножки пучка Гиса. В кардиограммах постоянное изменения миокарда заднебоковой стенки желудочка . Есть Гипотериоз , последние ттг 7,61 Т 4- 13,61 .Принимаю Эутирокс 50 мг. Прикрепляю экг и анализы . Подскажите пожалуйста могут ли данные симптомы указывать на заболевания сердца ? Какие доп обследования можно сделать ? Спасибо огромное за ответ и помощь .
К вопросу приложено фото
Не могут. Гастроскопия, коррекция дозы тироксина и консультация психотерапевта.