Консультации / Терапия

Жжение в грудной клетки

Здраствуйте. Мучает жжение,бут то горит грудная клетка на протяжении 2-3 лет, жжение постоянное ,день за днйом .проверал сердце,делали УЗИ,рентген грудной клетки,МРТ грудной клетки,МРТ головы, КТ грудной клетки с кокимто веществом,вводили в вену, гастроскопийу ,доплорографию сосудов делали, ночной мониторинг сердца, проверили всё сто можно так и нечего не ношли говорят сто все анализи шоросие ,так и не сказали сто делать и к кому обращаться за помощью,ведь в груди горит,жжот днями на пролёт в течение многих лет. Может подскажите к кому оброшатца ? И в чом может быть проблема ?
Добрый день. В каком конкретно месте грудной клетки возникают эти ощущения? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, сном, физической нагрузкой, стрессом и т.д.? Как долго продолжаются эти ощущения (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Сканы анализов тоже нужно приложить, чтобы были понятны заключения по результатам исследования.