Консультации / Хирургия

Болит шов после паховой грыжи

Болит шов после паховой грыжи Добрый вечер, моей дочке на данный момент полных 8 лет. 2014 году ей удали паховую грыжу ( с правой стороны) все прошло хорошо, без осложнений. Но сейчас она иногда жалуется что побаливает шов, говорит как будто давит. Когда я смотрю шовчик светленький , почти еле заметен, щупаю тоже вроде ничего, когда надавливаю ей на месте шва говорит побаливает ( но это не каждый день) бывает 1-2 в месяц. Стоит ли паниковать, ехать к врачу который оперировал? Спасибо за внимание!
Добрый день. ЛУчше всего обратитесь за консультацией к хирургу , который оперировал вашу дочь, может были особенности во время операции (какой шовный материал использовали, какая операция была проведена и т.д.)