Консультации / Хирургия

боли после операции паховой грыжи

здравствуйте.мне сделали операцию по удалению паховой грыжи.шов зажил хорошо но появились боли в кишечнеке особенно когда лежиш на боку.постоянное бурление в животе и нарушился стул.меня выписали говорят что все хорошо заросло но боли в животе не прошли.и может ли из-за этого быть температура?
Здравствуйте. Если операция проведена давно, то боли в животе могут иметь разную причину, одна из них это дисбактериоз кишечника, различные кишечные инфекции и т.д. Обратитесь к терапевту. Здоровья Вам.
здравствуйте.у меня была паховая грыжа с левой стороны.вчера только выписали.кишечник болит как спазмами.в нутри звуки как будто там что то булькает.по ощущениям когда в положение стоя ощущение как будто переел аж дышать трудновато ф в положение лежа не чего такого нет только если будеш надавливать слегка на живот слева чувствуешь что побаливает и температура то есть (37.5)то нету.зарание спасибо за ответ
Здравствуйте. Мне конечно не все понятно, но считаю, что надо обратиться к хирургу повторно (в поликлинику или стационар) для исключения возможных осложнений послеоперационного периода. Здоровья Вам.