Консультации / Гинекология

Помогите Не понимаю побочные эффекты от лечения или проявление болезни

Беспокоили периодически выделения из влагалища. Сдала анализы на иппп, обнаружили уреаплазму и ВПЧ. Гинеколог назначила лечение в 2 этапа: от уреаплазмы и потом от ВПЧ. 1 этап: юнидокс 100 мг 2 р/д, омез 1 р/д, тержинан таблетки вагинальные 1 раз в день на ночь; курс - 10 дней. На третий и десятый день - флуконазол. На 7-ой день ночью появились боли в промежности, преимущественно в районе клитора, постоянно ощущение, что надо срочно бежать в туалет по-маленькому. Не спала всю ночь, потому что во-первых болит, а во-вторых как только пытаюсь заснуть, расслабляюсь и (извините) писаюсь в кровати. Под утро боли прошли и вернулись к вечеру следующего дня. Сейчас ночь и опять тоже самое. Что происходит и что делать? Нет сил уже бегать в туалет каждые 15 минут
Добрый день. Дизурические нарушения в таком возрасте те вызывают ряд вопросов. Поэтому вам следует обратиться к урологу , а возможно, к неврологу Однозначно, ваши жалобы никак не связаны с лечением.