Консультации / Педиатрия

Прием смеси

Доброго времени суток.будьте добры подскажите пожалуйста мне педиатр выписала принимать смесь Friso pep AC по 2 ч.л.на 150мл.воды.но не сказала сколько раз в день принимать и по времени сколько её вообще пить.будьте добры подскажите пожалуйста!!!заранее спасибо.надеюсь на отклик
Добрый день! Это нужно уточнять у Вашего педитра и утолько у него! Все зависит от возраста ребенка, от конкретных проблем, от результатов обследований. Вообще эту смесь назначают для постоянного кормления ребенка.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.