Консультации / Педиатрия

Смеси

Девочки посоветуйте, у нас проблема со смесями. Я ребенка до 3,5 месяцев кормила только грудью. Потом молока стало не хватать, начали докармливать смесью. Сейчас нам 5 месяцев. Купили тему ( к вечеру краснели брови, щеки + зеленый стул), поменяли на нутрилон ( начались колики), потом на нан ( аллергия, диатез начался небольшой, шелушуния, запоры даже не доели банку), пришлось купить другую смесь, выбрала нутрилак. Едим ее второй день. Вчера покраснений на лице было меньше. Пришлось передти сразу, так как нан это кошмар!!! Какую бы вы мне посоветовали смесь с нашими проблемами, если вдруг не подойдет нутрилак? Через какое время будет понятно нет ли аллергии и др. проблем на нутрилак? И сколько времени на лице будут проходит высыпания, которые мы заработали после нана? Из-за этого я пока не могу понять, подходит ли нам нутрилак?
Добрый день. Вы не написали, какой Нутрилак купили. Как правило, сыпь на коже и нарушение стула у ребенка при введении новой смеси появляются через 5-7-10 дней. Тем не менее, бывают случаи, когда изменения проявляются через длительный промежуток времени. Если Нутрилак также "не подойдет", попробуйте ввести гипоаллергенную смесь из этой же серии. Лучше всего найти педиатра, который поможет Вам разобраться в данной проблеме.