Консультации / Пульмонология

Зыдыхаюсь при кашле

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с постановкой диагноза и назначением лечения, или посоветуйте высококвалифицированного специалиста.. В начале Января простыл, начался сильный кашель Лечил АЦЦ, аугоментином, витамин Ц, мед, клюквенный морс. .20.01 врачь поставил диагноз фарингит Ализы, которые сдавал (кровь из пальца и из вены, мокроту, ) в норме (по информации врача инфекциониста). . Кашель стал с задыханиями. Долго идет кашель на выдох (вдохнуть ртом не могу при всем желании, максимум не глубокий вдох носом). 25.01 лор поставил диагноз фаринголаринготрахеит. Назначил лечение: 1) Таблетки от кашля: 2*4 раза в день до еды, в течении 7 дней 2) Ингаляции: смесью для ингаляции (1 чайная ложка) 2 раза в день по 15 минут, в течении 7 дней 3) Аква-марис-спрей: 2 раза в день (утром и перед сном) 4) Геломиртол: по 1 капсуле*3 раза в день за 30 мин до еды, в течении 7 дней 5) Бронхомунал: по 1 капсуле*1 раз в день натощак, в течении 10 дней 6) Голосовой режим (нельзя напрягать голосовые связки) Дополнительно: 1) АЦЦ Лонг 2) Сухая микстура от кашля 3) Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день. После первой ингаляции закашлялся и потерял сознание на пару секунд (больше ингаляции не делал). Геломиртол не принимал, так как не нашел. Три дня пил азитромицин (совместно с основным лечением). Далее кашель практически всегда сопровождался кратковременной потерей сознания. Со 26 января начал пить грудной сбор №4 и лазолван (+супрастин). Кашель ухудшился. Во время кашля, я не мог вдохнуть, а в конце кашель заканчивался отрыжкой (хотя я практически никогда в жизни не рыгал. Максимум, после еды и бесшумно). По ночам кашель прекратился (сплю как убитый), но остались дневные приступы (обычно не более 2-х за день, и обычно ближе к вечеру) с потерей сознания. В остальном, самочувствие отличное. З.Ы. В начале, приступы кашля вызывало щекотание в носоглотке (ближе к носу), было ощущение, как-будто «что-то» болтается в носоглотке. Во время кашля, это «что-то» как бы смещалось, а при глотке возвращалось обратно (у одного из врачей было предположение, что это полип). Сейчас такое же ощущение в горле (в носоглотке оно исчезло), и теперь оно вызывает кашель. --------------------------------------------------------------------------------
Нужна очная консультация пульмононолога. Если хотите обратиться ко мне,- сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru.