Консультации / Педиатрия

Подбор детской смеси

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, как подобрать детскую смесь. Мы купили "Нутрилак" от 0 до 6 месяцев. При кормлении у дочери ( ей 4 месяца) появляются красные пятна только на лице, особенно там, куда капнула смесь. Также она сильно плачет, кричит и отказывается от смеси. Как подобрать смесь не причиняя ребенку неудобств и страданий ? Мария.
Здравствуйе Мария, для подбора смеси требуется осмотреть ребенка, собрать более тщательный анамнез, рекомендую консультацию аллерголога.