Консультации / Педиатрия

Кальций в моче

Здравствуйте! Ребенку 1год, грудью кормлю. Сдали анализ мочи на кальций, результат 0,40 ммоль/сут. Скажите, это норма?и стоит ли мне продолжать давать витамин д (аквадетрим по одной капле)? Спасибо вам!
Добрый день! Это норма. Прием витамина Д нужно продолжать, так как в зимнее время дети испытывают дополнительную необходимость в нем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.