Консультации / Лекарственные препараты

Частый прием витаминов группы Б

Здравствуйте! Планируем беременность, и врач мне назначила поливитамины для беременных – Элевит или подобные. Но там в составе витамины группы Б, а я забыла уточнить, что в июле колола «Комбилипен» 5 дней и 5 дней пила в таблетках. Не вредно ли такое часто потребление витаминов группы Б? Можно ли сейчас начинать пить поливитамины или подождать, чтобы прошло больше времени от последнего приема «Комбилипен»? Поливитамины в последний раз пила лет 5 назад. Заранее спасибо.
Добрый день! Можно сейчас начать пить витамины, витамины гр В в организме не накапливаются и применять их можно так часто, как потребуется.